Артём | 2019-12-02 11:34:19

Сильное возбуждение

Здравствуйте.6 месяцев назад делали операции по варикоцеле(слева,1-2 ст.).Ну после 1 дня операции,я задумался:"А сколько нельзя будет мастурбировать".Было тяжко воздердиваться,прошел месяц и я первый раз со дня операции вздернул.Было совсем не больно,было очень много семя(в инете читал,что не кончал от возбуждения и тип накапливается вся эиа сперма чтоль,не верится как то,но спермы было очень много,никогда не было столько).Потом начал регулярно мастурбировать уже по сей день.Регулярно,ну бывает каждый день,через день,через 2-3 дня.Зависит от моего возбуждения,а очень часто и сильно вощбуждаюсь.Ну щас такое время,что даже у моей одноклассницы большая грудь и попа.Проверяю вены под членом,вроде не набухшие,все норм,болей нет.Размер яйца такой как и правый,ну иногда бывает когда на чучуть больше становится и тверже.Почти всегда мошонка не весит,так иногда,особенно когда возбуждаюсь.Так вот,хочу задать один вопрос о мастурбации.Мастурбировать я буду регулярно,как и делал,потому что в инете почитал,от долгого воздержания будут боли в районе таза и того яйца,где были набухшие вены.Что я на себе и испытал,о чем пожалел сильно.Боль была адская,потом на сл день вздернул и начал регулярно мастурбировать.Так вот,насчет частой мастурбации.Месяц назад я боялся мастурбировать каждый день,но почитал в инете,что ничего такого не будет,если не буду увлекаться.Но про людей,которым делали операцию варикоцеле не писали ничего про это.И я решил,что если не болит,значит все хорошо.И от сильного возбуждения,редко мастурбировал каждый день.Но сейчас,мне все труднее и труднее воздерживаться,не всегда конечно,но бывает так частенько.После одной мастурбрации,через некоторое время(2 часа,3 часа)хочется опять помастурбировать,то есть 2 раза в день.Это опасно мастурбировать 2 раза в день людям,которым делали операции по варикоцеле?Просто я часто и сильно возбуждаюсь и мне оооочень хочется помастурбировать,а ты выходит,что от одной мастурбации в день мне не хватает частенько.Что делать?Можно ли 2 раза в день?Я могу потерпеть,но не смогу нормально поспать.Ответьте пожалуйста,потому что я вже сегодня вздернул,а щас еще хочется,очень даже.И то что я часто и сильно возбуждаюсь и мне хочется мастурбировать по 2 раза в день,это нормально?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваш возраст? Чрезмерная мастурбация - не на пользу!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Одному нормально один раз в месяц, а другому - 5 раз в день. Всё зависит от возраста, темперамента (сексуальной конституции), наличия возбуждающих факторов, приема медикаментов, иногда заболеваний эндокринных органов и психических болезней... . Должно быть три фактора: хочу, эрекция и возможность сексуальных действий одновременно. Если успеете сублимироваться (заняться спортом, наукой, хобби, ...), то вреда от воздержания не будет.