Светлана | 2019-12-03 20:07:32

Дозировка препарата

Здравствуйте, врач вписал препарат РЕГИМЕД, один укол в сутки. Нов инструкции написано , что максимально суточная доза 2мл. Неужели одна ампула на 2 раза? Или сразу делать 1 ампулу и там рассчитано все с раствором вместе? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в одной ампуле 5 мл. , скорее всего ампула в виде флакона, набераете по 1 мл и делаете. В случаях выраженного болевого синдрома для быстрого достижения высокой концентрации препарата в крови, лечение целесообразно начинать с 2,0 мл ежедневно в течение 5-10 дней.