Мила | 2019-12-04 09:30:03

алергия на цитрусовые

Здравствуйте, подскажите какой мазью лучше и быстрее убрать сыпь с лица. Ребенку 14 лет, наелась мандаринов, высыпало все лицо красными воспаленными точками (не белыми). Дали ей энтеросгель и эдем. С 9 лет были проблемы с кожей, как врачи говорят - половое созревание. Полечили, все прошло. А тут вдруг такое. Дочь очень расстроилась. Помогите советом. Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вы все правильно сделали, мазь в данном случае, мало эффективна. Эдем согласно инструкции