Оксана | 2019-12-04 17:47:33

Задержка

Здравствуйте, у меня 18 дней задержки, делала 2 теста на беременность ( не утром как нужно, а среди дня ) показали оба 1 полоску, чувствую себя в принципе нормально только быстро начала уставать, появилась лёгкая тошнота оссобенно утром,грудь стала чувствительной, температуру меряла 36,5 , постоянно хочется кушать и вот пару дней начало чуть чуть мазаться.Это может быть беременность ? Или может какие-то анализы нужно сдать ? До этого два выкидыша с чисткой.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в вашем случае нельзя исключить беременность. Стоит сделать тест на определение беременности, правильно, утром после сна. И конечно обратиться на осмотр