Анвар | 2019-12-05 17:29:10

Акне прыщи

Здравствуйте пожалуйста дайте совет, .. У меня проблема с прыщами где то с 17 лет, сейчас 22 ходил к разным дерматологам, касметологам, много чего перепробовал, ничего не помогает , кажется они хотят только побольше денег с меня взять. Прыщи у меня в основном на щеках , но не совсем прыщи , я их руками даже не чувствую на лице все ровно и гладко, они будто под кожей просто как пятна что ли не знаю как объяснить и они как изначально появились так и остались вроде новые не появляются.. я просто не могу понять из за чего и как их лечить , говорят что из за питания или гормонального сбоя но мне вряд ли кажется из за питания потому что они как появились и остались так новых нет, или это гормональный сбой, то как это узнать и нужно ли это лечить или может есть что то чего я не знаю или какая то другая причина, пожалуйста подскажите мне.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Акне лечится, согласно протокола и альтернативными методиками. Почитайте 2, 3 и 4 статьи здесь: babushkin.ltd.ua/page2.html