Добрый день! Я бы хотела прекратить лактацию, так как мой 4-месячный сын стал отказываться пить...

Добрый день! Я бы хотела прекратить лактацию, так как мой 4-месячный сын стал отказываться пить грудное молоко. Слышала, что есть какие-то таблетки, помогающие это сделать. Не могли бы подсказать, что это за препарат и как называется, а то мой педиатр не в курсе. Она смогла посоветовать лишь перевязывание груди. Спасибо. С уважением

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Советую продолжить лактацию и кормление грудью. Ребенок должен быть голодным, чтобы сосать грудь с аппетитом. Если вы подкармливаете его различными добавками, то , естественно, он не хочет грудное молоко. Есть таблетки, но они должны назначаться только гинекологом очно.