Доброго времени суток.Подскажите пожулуйста

Доброго времени суток.Подскажите пожулуйста...20 июля сняла спираль "Мирену", сдала все анализы на инфекции, а также тестостерон и УЗИ органов малого таза. Все анализы в норме, кроме тестостерона - 4.1 при норме 0.5-4.3 нн\моль.л . . По УЗИ - мультифуликулярная структура обоих яичников, элонгация шейки матки.У меня такой дигноз ставят давно, еще до рождения дочери(1997).21 началась менструация. Когда стояла спираль менструации были через 30 дней. Вот сегодня должна начаться... Но пока никаких признаков. насколько велик шанс беременности при таком диагнозе? Спасибо огромное!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мирена может удлиннять цикл, поэтому повода для тревоги пока что нет.