Здравствуйте, за этот год цистит 4 раз.

Здравствуйте, за этот год цистит 4 раз...ТОРЧ и ЗППП я не болею. При бакпосеве из влагалища и бакпосеве мочи обнаруживается только стаф. эпидермидис - как мне обьяснили это просто кожа(ед кол-во). Сейчас нашли в моче белок 0,03, лейкоцитов не много 2-6 местами больше и много эпидерм.Можно ли обойтись без антибиотиков, т.к. возможно я могу быть беременна?

Ответы врачей 1

Специалист
Если предполагается беременность, и Вы хотите ее сохранить - антибиотики лучше не применять.