Уважаемая Елена Петровна!Так как мы в 2005 года пережили внематочную-то все это время до сегодняшнего...

Уважаемая Елена Петровна!Так как мы в 2005 года пережили внематочную-то все это время до сегодняшнего момента проходили курсы лечения (рассас.и востан.терапию).Все это время предохранялись - ждали когда сделают снимок и разрешат зачать ребеночка.Теперь исходя из такой ситуации-наш врач говорит , что на первом месте у нас внематочная, на втором беременность скорее всего не наступит...Вы знаете, Елена Петровна, я всегда с понимаем относилась к женщинам которые не могли иметь детей - и мне казалось , что это самое большое наказание, которое только могло существовать, а теперь в таком положении и я...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Глупости какие... Ну зачем вас так долго терроризировали? После внематочной беременности, практически, не нужны никакие обследования, кроме исключения инфекции. И при чем тут разрешение врача? Прошел год - смело пробуйте беременеть. Как получится, так получится, но только один Господь знает, как должно получиться. Моя знакомая после внематочной родила 3 детей один за другим!