Добрый день! У меня обнаружили уреоплазму (ureoplasma urealiticum), а также стафилококи 10^2

Добрый день! У меня обнаружили уреоплазму (ureoplasma urealiticum), а также стафилококи 10^2. Врач назначила лечение из препаратов имунофан, фромилид, юнидокс, йогурт, микомакс, траульмель, виферон, лимфомиозот, карсил, а также витамины. Но на многих сайтах я встречала отзывы о том, что при обнарежении одной лишь уреаплазмы её не лечат антибиотиками. Хочу спросить, адекватно ли назначеное лечение. Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ого, так и человека убить можно, а не то что уреплазму... Да, в лечении вы не нуждаетесь, а количество стафилококка является не патологическим, т.е. это норма.