Здравствуйте, я беременна 5 недель.Беременность неожиданная, но очень долгожданная

Здравствуйте, я беременна 5 недель.Беременность неожиданная, но очень долгожданная.Когда я не знала, что беременна мне делали биопсию ш/м, теперь нашли дисплазию.Я очень хочу родить этого ребенка, какова вероятность, что моя дисплазия перерастет в рак, пока я ношу ребенка??делала онкоцитологию-вирус не был выявлен, собираюсь сделать заново. Беременность первая , абортов не было, страдаю хроническим циститом, очень боюсь выкидыша или замершей бер-ти, мой гинеколог выписал мне метацин, так как у меня болит несильно и ноги.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам не нужно ничего принимать, носите беременность на здоровье, забудьте о своей дисплазии, которая наверняка не существует. Принимайте фолиевую кислоту по 0.4 мг в день. На счет тромбофлебита или варикоза, если у вас есть к этим заболеваниям предрасположение: носите эластические чулки-бинты со второй половины беременности. Старайтесь сидеть в меру, и двигаться в меру. И время от времени нужно будет сдавать коагулограмму.