Таня | 2021-05-17 23:03:12

Секс

Добрый день. После секса без презерватива чувствую зуд, частое хождение в туалет по маленькому, как болит или воспаления мочевого, вынуждена пить противовоспалительные чтобы прошли симптомы, а когда секс с презервативом таких симптомов нет, что это может быть ???

Ответы врачей 1

 Тараненко Юлия Васильевна
акушер-гинеколог
Адрес: МЦ «Гармония здоровья», г. Киев, гинеколог-эндокринолог.
Телефон: 097 662 51 96
Здравствуйте, дискомфорт за счет воспалительного процесса, или обычная флора у партнера вызывает - воспаления ( то есть не совместимость ). Для начало обследуйтесь вдвоем на инфекции передающиесь половим путем , кандидоз , и проконсультируйтесь и гинекологом для решения данного вопроса.