Анастасия | 2021-05-19 13:37:04

Кок

Здравствуйте, начала пить кок ярина +(первый месяц, начало 03.05), месячные уже 16 день мажутся, не прекращаются, на узи сказали что все нормально, есть киста правого яичника (функциональная) и она уйдёт, начала пить виданол (3 дня) для остановки месячных, но не помогло, нужно ли что-то предпринимать или это просто реакция организма в первый месяц приема кок?

Ответы врачей 1

 Тараненко Юлия Васильевна
акушер-гинеколог
Адрес: МЦ «Гармония здоровья», г. Киев, гинеколог-эндокринолог.
Телефон: 097 662 51 96
Здравствуйте, идут кров"янистие выделения , скорее из за кисти а не приема Ярины. Ярину допивайте до конца в одно и тоже время , легкая мазня это допустимо , но если киста появилась на приеме КОК значит он Вам не подходить и его нужно поменять . Обязательно УЗИ переделать в динаміке , проконсультироваться с гинекологом ,