Александр Фирсов | 2021-09-27 20:35:06

Больное колено

Привет! У меня такой вопрос у меня ноет правое колено и правое ребро ноет я делал жим лёжа много лет и приседал мрт не делал но делал к-т правого плеча мне врач назначал аркоксии и мидокалм с мильгамой можно мне пить ибупрофен и напроксен каждый день или перед тренировкой и что посоветуете напроксен или ибупрофен? Спасибо

Ответы врачей 3

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Покажитесь ортопеду
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Советую для начала уточнить причину болей (диагноз).
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Извините, но написали хаотично как-то. Делали КТ плеча (не совсем понятно, зачем КТ - очень не много показаний именно для КТ). И что в показало КТ? НАзначения врача для начала выглядят адекватными. Если не моможет, нужно дообследоваться. Каждый день пить ибупрофен или напроксен - не выход. Эти препараты могут пропиваться курсом при остутствии противопоказаний. Но для постоянного приема при болях в плечевом суставе они крайне и крайне редко могут быть рекомендованы. Обычно НЕТ.