Андрей | 2021-09-29 18:59:21

Жжение при мочеиспускании

Доброго времени суток! Появилось какое-то лёгкое жжение/дискомфорт при мочеиспускании. При этом каких-либо других симптомов инфекции - зуда, выделений, какого-либо покраснения нет. То есть дискомфорт только при мочеиспускании. Подскажите, имеет ли смысл идти сдавать развернутые анализы на венерические заболевания? Или причина может быть в другом? Мне 25, контакт произошел 6 дней назад. До этого секса не было год...

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Есть смысл сдать общий анализ мочи и уже с результатам обратиться к урологу для определения объема обследования.