Марта | 2021-10-21 11:22:07

Опасаюсь беременности

2 месяца назад был незащищённый па, на следующий день после па пошли месячные. Всё прошло нормально. Через месяц пришли и вторые месячные. Но вот должны быть, но задержка 4 дня. У меня всегда был нерегулярный цикл, поликистоз. Но опасаюсь беременности. Стоит ли переживать??

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте делали ли вы тест на определение беременности? Есть ли какие либо симптомы беременности?