Алена | 2021-10-21 20:51:05

Субфибральная температура и вакцинация ковид

Здравствуйте,имею скбфибральную температуру с марта месяца.ОАК, Общий анализ мочи,срб все в норме.Повышен ТТГ,лечусь сейчас у эндокринолога,но температура так и поднимается на вечер,то 37 то 37.3. Подскажите можно ли делать прививку от ковида в такой ситуации? Эндокринолог разрешает,семейный сказала,что сначало надо привести температуру в норму.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте понаблюдайте за своим состоянием. Повышенная температура тела могла быть у вас и ранее вы просто об этом не знали! Или вы всегда измеряете температуру тела? Какой Вакциной вы хотите вакцинироваться?