Здраствуйте доктор. У нас ребенок 3 года

Здраствуйте доктор. У нас ребенок 3 года. начиная с 2- х лет нас смущает то, что довольно часто у него мутная моча. Иногда проявляется не сразу, ребенок сходит в туалет а через несколько часов густая моча и густой осадок. Позже начались проблемы с мочеиспусканием, он постоянно чувствует позывы но нормально не может сходить так как недавно ходил. Постоянно (уже наверное год) жалуется что болит ножка, может ли это как то быть связано с этим. Спасиба

Ответы врачей 1

Специалист
Выяснить Вам , есть ли проблемы для начала поможет очень простое исследование - общий анализ мочи.