Ольга | 2021-10-25 13:12:49

Вакцинация

Добрый день, нужна ваша консультация. Сына обязали сделать вакцинацию на работе, но в раннем возрасте мы попали в больницу с отёком Квинке, также родился с вражденным дисбактериозом.вопрос- можно ли вакцинироваться моему сыну с перенесенными такого типа заболеваниями?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте на какие компоненты была аллергическая реакция в виде отека Квинке?