Вика | 2021-10-26 17:26:45

Целесообразность вакцины

Добрый день.Хотела спросить,как мне поступить с вакцинацией.Не болела на Ковид,год назад сдавала на антитела -их нет.Сейчас идет прессинг с вакцинацинацией.У меня повышен гомоглобин и тромбоциты.Принимаю противозачаточные препараты из за эндометртоза.Сейчас буду это оьменять из ща эрощий в желудке и загустение желчи.яполучаеться я не могу принимать поепараты, ,что разжижают кровь,так как есть вопросы с желудком.Вопрос такой.Нужна ли мне вакцина и допустима ли она при моем повышении тромбцитов?Какие анализы нужно сдать,дополнительно,если есть противопоказания?Как провести профилактику против образования тромбов,если есть ньюнсы с желудком?!

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Извините, подобного рода вопросы решаются только на очной или по скайпу консультации. Сдайте анализы 4019 и 1104 в Синево и обращайтесь. Бесплатная мед. помощь - через своего семейного врача