Здраствуйте.Спасибо вам за ваши ответы

Здраствуйте.Спасибо вам за ваши ответы.Помогите еще раз, пожалуйста. Я ранее писала, что у меня за несколько дней перед менструацией начинаются выделения коричневого цвета, теперь они и после них. Менструация закончилась 3дня назад, а вот вчера днем были корич. выделения, ночью не было и сейчас нет. Кроме того, при осмотре у доктора, шейка матки кровила и на ней кокие-то корвян. точки. И 10 дней назад лечила молочницу,после спринцивания содой тоже была кровь,тогда я подумала, что что-то повредила и спринцевания прикратила. Но это же не нормально? Сдала анализ на цитологию, результат будет через 2недели.Врач назначила 3мес.Диане и витамин Е,фолиевую к-ту по 1т. 2раза в день.Но врач не объяснила причину, а мне хотелось бы знать, что я лечу. Я 2г. как родила, роды были нормальные, но после все началось.посмотрите, пожалуйста, вопрос43392 и43499, там проблемы мои, которые были раньше. Очень прошу , помогите мне,пожалуйста,т.к. незнаю к кому обратиться.Сейчас нахожусь за границей, толкового специалиста пока найти не могу.Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я так и думала, что доктор из России... Американские врачи такого не делают.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не совсем понимаю, зачем назначила врач Диане??? Вы лечитесь у лицензированного специалиста?
Нужно дождаться результатов анализов. А какой у вас общий анализ крови?