Здравствуйте!В начале мая 2006г

Здравствуйте!В начале мая 2006г.Мне стало больно ходить в туалет по-большому.Я думала что это пройдет и у меня просто какие-то трещины, но это не закончилось и при каждом хождении в туалет я испытываю острую боль.При осмотре видна на месте предполагаемых трещин как бы набухшая кожа.При этом на туалетной умаге видны капельки крови.Что это?Я занимаюсь спортом. сидячего образа жизни не виду. Что делать и как лечить?Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Вы знаете,всегда "сложно"гадать,не видя пациента,но те жалобы,которые Вы описываете очень похожи на наличие геморроя,возможно парапроктит.Что могу сказать?:-)))Необходим осмотр.
С уважением Сурков А.В.