Добрый день? Обращалась к врачу по поводу не регулярности цикла (раз в 3-6 мес)

Добрый день? Обращалась к врачу по поводу не регулярности цикла (раз в 3-6 мес). Была обнаружена эрозия (сделали крио после отрицат. анализа ПЦР на хламидии), спайки. Назначен колпотрофин раз в неделю и клостилбегит с 5 по 9 день. После 1 приема (цикл длился 35 дней) месячные были темные и густые. На очередном приеме врач сказала, что шейка чистая, спайки ушли, матка и придатки в норме. назначила продолжать лечение клостилбегидом 3 месяца. на мои вопросы о контроле овуляции, вредности препарата, гормон. обследовании и узи, сказала, пока рано, приходи через 3 месяца. Про овуляцию сказала, что ее контролировать не надо. Скажите, пожалуйста, стоит мне пить клостил и продолжать лечение? Появились сомнения....Скажу, что врач один из лучших специалистов в нашем городе(извиняюсь за повторение сообщения, волнуюсь и немного запуталась )

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ответ один: срочно меняйте врача. Она понятия не имеет, что делает. А вашу эрозию наверняка можно было не лечить, поскольку у вас есть гормональные нарушения, на фоне которых есть изменения на шейке матки у большинства женщин.