| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, мне 32 года, 15 недея беременности, беспокоят выделения из влагалища желтого цвета. Сдаля анализ...

Здравствуйте, мне 32 года, 15 недея беременности, беспокоят выделения из влагалища желтого цвета. Сдаля анализ на бактериоскопию, лечаший врач сказал, что все нормально. Что это может быть и к кому обратится? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! При наличии таких выделений не может быть «все нормально». Показано проведение бакпосевов, а не бактериоскопии. Лечение должно быть пробиотическим (фаги, свечи типа вагилака, подмывание сывороткой и проч. – в зависимости от результата бакпосевов). Если не далеко – обратитесь ко мне в клинику.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При беременности выделения повышены. И если все анализы в норме, то значит так оно и есть - ничего страшного. Во время беременности цвет выделений может быть желтоватым, бежевым, розовым, темно розовым... Многое зависит от вида стирального порошка - он может окислять выделения и окрашивать подкладку на трусиках...
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.