Здравствуйте,скажите пожалуйста на что влияет щитовидная железа,если она немного увеличена и идет воспалительный процесс,и достаточно...

Здравствуйте,скажите пожалуйста на что влияет щитовидная железа,если она немного увеличена и идет воспалительный процесс,и достаточно ли одного йодомарина для лечения?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нарушения функции щитовидной железы часто сопровождается нарушением месячного цикла и овуляции, а также повышенным уровнем замираний беременности, особенно, если процесс аутоимунный. Лучше всего обратиться к эндокринологу для выяснения вашей проблемы. У вас есть антитела к щитовидке, что не очень хорошо, т.е. есть явления аутоимунного тиреоидита.