Здравствуйте! у меня такая проблема:мне 19 лет,половую жизнь веду не так давно,нерегулярно,но с одним партнёром

Здравствуйте! у меня такая проблема:мне 19 лет,половую жизнь веду не так давно,нерегулярно,но с одним партнёром.Дело в том,что всегда при введении члена я чувствую острую боль,но потом она проходит и у меня выделяется очень много смазки,что я приктически ничего не чувствую,да и партнёру это тоже не нравиться. Прошу,подскажите,что можно сделать,для уменьшения скольжения(как можно уменьшить выделение смазки).Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Упражнения Кегеля для развития мышц влагалища и промежность...
adminforum
Здравствуйте, Валентина!
Выделение смазки не есть причина Ваших проблем. Оно лишь свидетельствует о Вашей нормальной возбудимости и, как следствие, достаточном увлажнении (любрикации) половых путей. Смазки не может быть много и она не может никому мешать. Пусть Ваш партнер гордится тем, что Вы так реагируете на него и его умелые ласки - "женщина в его руках потекла".
Другое дело результат. По моему опыту, наши женщины (даже не рожавшие) не умеют развивать и поддерживать тонус влагалищных мышц, что, как Вы убедились на собственном опыте, очень важно для успешного проведения полового акта. К тому же Вы испытываете боль при введении в начале (проблема, скорее всего, невротического плана).
Я советую Вам обратиться к сексологу, чтобы Вас научили не испытывать неприятных ощущений вначале, тренировать влагалищные мышцы, суммировать ощущения и получать полноценное удовольствие от интимной жизни.
Удачи Вам.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если Вы получаете оргазм, то делать ничего не нужно. Научитесь работать мышцами промежности, чтобы сжимать плотнее пенис.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов