Добрый день! Необходим Ваш совет, в такой ситуации: у меня сейчас 9-тая неделя беременности почти...

Добрый день! Необходим Ваш совет, в такой ситуации: у меня сейчас 9-тая неделя беременности почти перестало тошнить, но потягивает низ живота (как бы хочется в туалет) и появились горчичного цвета выделения (выделения белые и серые, а след на нижнем белье горчичный), уже 5 день не могу справится с налетом на языке в тоже время горло не болит. На прием к врачу только через две недели, а по телефону врач сказала, что все нормально, если нет кровавых выделений. Принимаю витамин Е400, фолевую кислоту, Магний В6, и но-шпу. С нетерпением жду ответа, заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ц вет выделений на белье зависит от вида порошка, которым вы стираете это белье. Очень часто выделения у женщин в норме, но после соприкосновения с бельем они менят цвет из=за химической реакции, особенно если вы принимаете мультивитамины. Советую вам прекратить прием Магне и но-шпы, так как эти препараты не только не нужны, но и вредны для нормального развития беременности.
Налет на языке - это ближе к желудочно-кишечным проблемам. Как у вас с диетой, есть ли запоры?