я был сегодня у своего домашнего врача.

я был сегодня у своего домашнего врача..он сделал анализ мочи..только что позвонила медсестра и сказала что обнаружена кровь в моче...возможно это камень...что вы посоветуете...

Ответы врачей 1

Специалист
Если Вы обследовались у уролога, то , наверняка, Вам делали УЗИ. При УЗ исследовании камни хорошо видны.
За 2 недели камни не образуются.
Если я правильно понимаю, то все анализы ранее были в норме?