Здравствуйте. Последние месячные были 13 августа (хотя обычно идут +- регулярно, половая жизнь регулярная)

Здравствуйте. Последние месячные были 13 августа (хотя обычно идут +- регулярно, половая жизнь регулярная). Тесты на беременность отрицательные, хотя и подташнивает, и сонливость - вроде признаки беременности есть (может надуманно). К врачу иду только в следующий понедельник. Есть ли шанс, что я все таки беременна? Тестов сделала штук 10 (может плохо соблюдала правила их проведения или на таком сроке уже б проявилось две полоски)?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Извините, у вас задержка уже не несколько дней, а больше месяца. Если тесты отрицательны, это наверняка не беременность (или тесты не качественные). У вас получается минимум 10 недель, т.е уже достаточно большой срок, чтобы тесты не могли обнаружить беременность.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас задержка месячных всего несколько дней, поэтому рано судить о беременности. Тесты на беременность расчитаны на 5-7 дней задержки минимум.