Здравствуйте. Моей дочери 2,7года, иногда у нее бывают непроизвольные мочеиспускания днем: когда смеется, иногда когда...

Здравствуйте. Моей дочери 2,7года, иногда у нее бывают непроизвольные мочеиспускания днем: когда смеется, иногда когда садится или в других ситуациях, но она как бы подписивает, т.е. не в полном объеме, а чуть-чуть, около 10мл, но трусишки и колготки мокрые. посоветуйте, пожалуйста, что нам делать.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к своему педиатру, посоветуйтесь по поводу курса лечения и по поводу возможности применения гопантената кальция - средства применяющегося в педиатрии при подобных расстройствах