Здравствуйте.В апреле пережила изнасилование(приняла "Постинор")

Здравствуйте.В апреле пережила изнасилование(приняла "Постинор").Была задержка менструального цикла.В июле ходила к врачу,для восстановления цикла был выписан "Циклодинон",также была обнаружена эрозия шейки матки.В сентябре,октябре почти постоянно болела гриппом и ОРВИ.В конце сентября появились выделения из влагалища,очень напоминающие молочницу(белые,творожистые),зуд.А в октябре обнаружила уплотнение на левой половой губе, которое прошло через несколько дней.Все это время была простужена.Подскажите пожалуйста,что это может быть.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть комплекс заболеваний: дрожжевой кольпит, который часто бывает после приема антибиотиков, бартолинит на фоне протуды, часто с вовлечением трихомонад. Поэтому лучше всего обратиться к более толковому врачу, который вас сначала обследует, а уже потом будет назначать лечение.