Здравствуйте! У меня пока безуспешная борьба с перхотью(; Зимой біла у дерматолога, сказали, что у...

Здравствуйте! У меня пока безуспешная борьба с перхотью(; Зимой біла у дерматолога, сказали, что у меня сухая себорея нужно втирать раз в неделю Сульсену и мыть голову шампунем Фридерм нейтральный и через полгодика все пройдет. Вначале было все прекрасно, но время шло и чуть только я пропускала Сульсену, все возвращалось. На голове снова появлялись такие маленькие круглые островки перхоти обычно сразу после мытья, а потом по мере заграязнения ("жирнения") волос они пропадали, вычесывались, я полагаю. Недавно я купила шампунь немецкий Подснежник для ослабленных волос (РН 5,5), т.к. волосы лезут ужасно, но после него, к сожалению, перхоть остается, хотя выпадать волосы стали меньше. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации. Я уже познала жизнь без перхоти:) и очень не хочется от нее отказываться::)

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратится к врачу с целью коррекции лечения, и включения дополнительных препаратов для лечения себореи, не исключая при этом шампунь против выпадения волос.