Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвано появление темного пятнышка на ногте большого пальца на...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвано появление темного пятнышка на ногте большого пальца на ноге, увеличивается медленно. Сначала было одно, потом точечка на пальце другой ноги (тоже большой), со временем увеличилась до такого-же пятна. Это грибок? Но только два ногтя, на больших пальцах. Больше нет отклонений. Подскажите, пожалуйста, возможную причину и врача, к которому стоит обратиться.Спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Возможно один из микозов (грибок). Ваш врач - дерматолог.