Здраствуйте.у меня такая проблема

Здраствуйте.у меня такая проблема.У меня появилась новая партнёрша.Последнее время продолжительность полового акта состовляет менее 1 минуты!причём я кончаю один раз и всё...Сексуальный опыт маленький но раньше такого небыло,с чем это может быть связано?мне 18 лет,без вредных привычек.есле нужна более подробная информация могу написать.заранее благодорю

Ответы врачей 1

Специалист
Различные причины могут вызывать такое состояние и не только психологические.
Попробуйте воспользоваться специальными презервативамии для продления
Если результат будет недостаточный, лучше очно проконсультироваться