Добрый день. Сделали с мужем повторно анализ

Добрый день. Сделали с мужем повторно анализ. Названия не помню, но результаты следующие: у меня количество изоимунных антител 38 при норме до 15, аутоимунных антител - 30 при норме до 10. Имеется блокирующий фактор, гемолизинов у меня 1,56, у мужа 1,4 при норме от 0,2 до 0,6. В лаборатории дали рекомендацию для связывания антител колоть 5-6 раз по 60-100 мл рефортан или ресорбилакт, или реополиглок. Но мой лечащий врач в прошлый раз (5 месяцев назад результаты были такими же) сказал, что пока ставить капельницы не нужно, посоветовал организму просто отдохнуть, а если результат через 5-6 месяцев не улучшится, то сделать "подшивание"... Скажите, на что влияют такие результаты? на зачатие? На вынашивание? Первый раз анализ сдавали после замершей беременности.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я понятия не имею, что за анализы вы сдавали... И при чем тут антитела мужа... Узнайте подробнее.