Здравствуйте ! Подскажите пожал

Здравствуйте ! Подскажите пожал., зделала тест результат положительный, пошла на узи узнать срок сказали что матка чистая, беременности нет, зделала повторный тест опять положительный. Что это может значить? Беременность не желательна.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Может быть либо очень маленький срок и не видно еще на УЗи либо внематочная. В любом случае необходим повторный осмотр врача через 5-7 дней.