дравствуйтеНа коже члена и яичек появились высыпания в виде маленьких скоплений гноя в порах, особенно...

дравствуйтеНа коже члена и яичек появились высыпания в виде маленьких скоплений гноя в порах, особенно в луковицах волос. (за гигиеной слежу регулярно)На коже лица ещё не прошли юношеские угри, может и там по тем же причинам?Недавно был в больнице, по поводу сердца, сообщили, что у меня мочесолевой диатез, но не сказали, чего это и что с ним делать. Детская, вроде болезнь (мне 20 лет)?Подскажите, какие обследования нужно пройти и как избавиться от этой проблемы?

Ответы врачей 1

Специалист
Высыпания и моче-солевой диатез между собой не связаны. Для моче-солевого диатеза вероятнее всего (заочно , всегда предположительно) нужно только есть арбузы в сезон.
По поводу высыпаний рекомендовап бы очную консультацию.