Спасибо огромное за вашу заботу!

Спасибо огромное за вашу заботу!!!но к сожалению насчет контрацепции я просто не знаю кого из врачей слушать:( все говорят разное....вот только мнение двоих сошлось-врача,который мне УЗИ делал и врача,коорый меня наблюдает...лечит....мне сказали что у меня наследственно скорей всего-постоянно увеличеные яичники.да и матка была раньше очень маленькой,но она уже подросла,а вот яичники все равно большие и плохо функционируют....даже после разных лечений...и мне сказали.что единственый способ предохранения для меня-презерватив..

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Или ваши врачи издеваются над вами, или вы что-то не допонимаете. Если яичники плохо функционируют, то нет у вас овуляции в таком случае, поэтому зачем вам предохраняться вообще презервативами? разве что, защищаться от половых инфекций. Это ваше право, выбирать определенный вид контрацепции, но мне вас по человечески жалко, потому что то, что вам говорят ваши врачи, как объясняют, - это не вписывается в каноны современной медицины. Просто, я думаю, вам лично нравится принимать их глупые советы за чистую монету.