Здравствуйте доктор ! У меня фолликулярная киста , появилась 2 мес назад ,с размерами 35...

Здравствуйте доктор ! У меня фолликулярная киста , появилась 2 мес назад ,с размерами 35 на 20, после 10 дневного лечения она стала 19 на 11 , но все это время у меня не переставая болит живот и поясница ! Скажите , как ее можно вылечить , и можно вообще ее вылечить ?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Киста таких размеров не будет проявляться в виде болей живота и поясницы. Нужно искать другую причину ваших жалоб. О кисте можете не бескпокоиться, потому что через 3-6 месяцев она может исчезнуть и без всякого лечения.