Дело в деньгах. Вы думаете, что мне уже самой не справиться и стоит обратиться к...

Дело в деньгах. Вы думаете, что мне уже самой не справиться и стоит обратиться к врачу? Что может случиться, если запустить чесотку? И как вы думаете, может я заразилась от одежды? Может той обработки, которую я делала было недостаточно? Спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Нина, я не знаю - чесотка у Вас или нет, как можно справится не зная с чем собственно..
Обратитесь в КВД, там прием граждан бесплатный.