| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Разьясните,пожалуйста сложившуюся ситуацию: я слышала,что после нового года все противозачаточные препараты(да и почти все...

Здравствуйте! Разьясните,пожалуйста сложившуюся ситуацию: я слышала,что после нового года все противозачаточные препараты(да и почти все лекарства) будут отпускаться ТОЛЬКО по рецепту врача.Скажите,это так? и как тогда быть-каждый месяц ходить к гинекологу за рецептом? к тому же противозачаточные таблетки(Логест) мне назначил врач когда я была в другом городе,а сейчас я а Птербурге. Значит ли это,что мне опять нао идти к гинекологу ,проходить обследование,чтобы он снова назначил мне эти таблетки?Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Заграницей все без исключения гормональные препараты выдаются строго по рецептам, поскольку все препараты обладают серьезными побочными эффектами, и должны приниматься определенной группой населения под контролем врачей.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.