Здраствуйте. У меня возникло образование в промежности похожее на папиллому

Здраствуйте. У меня возникло образование в промежности похожее на папиллому. Врач дала направление на сдачу папиллому и хламидии. Результаты были отрицательными. Образование прижигали жидким азотом, но не помогло.Тогда прописали Протефлазид прикладываеть и принимать внутрь. Протефлазид помог. Спустя 4 месяца забеременнела. Сдала анализы на цитомегаловирус, папиллому, хламидии, токсоплазмоз; они были бесплатные.Результаты хорошие. 3 раза лежала на сохранении с недостаточным кровообращением плаценты. Последнее УЗИ показало наличие материнской инфекции опять прописали Протефлазид пропила 2 недели и начались преждевременные роды. Перед родами поставили капельницу с магнезием, при этом его кололи и раньше. Схватки не прекратились. Сказали рожать. Родила 8-месячного мальчика рост 51, вес 2750. Прожив сутки и 8 часов умер. Сказали Болезнь гиалиновых мембран виновата инфекция. Скажите правда ли это, другой врач сказал что инфекция не могла спровоцировать смерть- это генетика. Мальчик глаза не открыл,рученками пытался себе помочь, но врачи не обращали внимания до последнего. У нас город маленький и нужно было его вовремя направить в реанимацию в Васильевку или Запорожье.Мне документ о результате на руки не дают где было бы написано что он умер от данной болезни. В свидетельстве о смерти написано: патология дыхательных путей.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! К такому печальному резальтату действительно могла привести внутриутробная (материнская) инфекция. Протефлазид не защищает плод от таких инфекций. Хотя обследование «на генетику» в подобных случаях тоже необходимо пройти обоим супругам.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это генетика, совершенно верно, и ваши инфекции не причем, тем более, что вирус папилломы человека не опасен для беременности и ребенка. К тому же, папиломы никто не лечит протефлазидом или прижиганием азота. Если они не мешают, их можно не трогать, или же есть специальные кремы и жидкости на основании подофиллина. Ребенка нужно было проверить на кариотип и генетическое обследование. Вам ОБЯЗАНЫ были выдать результаты вскрытия.