v dogonku k voprosu 47550.Dlya polnoty kartiny: mne 32 goda, est rebenok 2,6

v dogonku k voprosu 47550.Dlya polnoty kartiny: mne 32 goda, est rebenok 2,6. Menstruazij u menya net voobshche posle ustanovki Mereny (kazhetsya, tak nasyvaetsya spiral). Ee kontrolirujut ras v god, tam vse v poryadke. Postavili na 2 mesyaz posle rodov.Belje noshu pochti iskljuchitelno hlopkovoe. Odezhda ne uskaja. Est nemnogo lishnego vesa, no ne dramatichno, i ja nad etim "rabotaju".Molochniza vyrazaetsya v tom, chto est sud. On ne postojannyj, no vesma neprijatnyj.Prinimaju postojanno Nistatin. Probovala Kadefalgin (mas), pomogala, no ne nadolgo.Dlya uluchshenija flory pila Chelak forte, tozhe osobyh resultatov ne dalo. Probovala svechi, potom kakie-to 2 tabletki mne i odnu muzhu, tochno ne pomnju nasvanij. Eto vse ne pomoglo.Voda v regione, gde my zhivem, ochen zhestkaja.Molochniza byla i do beremennosti, vo vremya beremennosti ne bylo nikakih neprijatnyh ee projavlenij, a vot uzhe god opyat, kak ja s etim pytajus borotsya.Podskazhite, pojalujsta, mozhet est novye kakie-to preparaty, mozhet, kakie analisy sdat. Prosto eto bolee, chem neprijatno, a postojanno takoe imet ne hochetsya. Da, eshche pri sude sejchas mazhu boroj na glizerine. Na vecher pomogaet utihomirit sud, no eto ne lechit.Budu ochen prisnatelna sa otvet.Isvinite, chto pishu latinizej. Net russkih shriftov na komputere.S uvazheniem, Julia

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас два фактора, которые могли привести к тому, что у вас нет месячных. 1. Вы родили не так давно, и если вы кормили грудью какой-то период времени, то восстановление месячных может быть затруднено.
2. У вас гормональная система Мирена, которая уменьшает количество выделений и может урежать месячные. Так как она была поставлена в тот период, когда не было месячных, Мирена могла заблокировать вам месячный цикл на какой-то период времени.
Молочницу нужно лечить комплексно, и нужно быть уверенным, что другие возбудители не замешаны.