Здравствуйте!Я на 29 неделе беременности

Здравствуйте!Я на 29 неделе беременности. Есть 2 вопроса1.Сделали анализ мочи на флору, анализ не понравился, назначили сначала уколы, потом смягчились до нефрофита и канефрона-н. Очень хотели положить в стационар, но я отказалась. Неужели это так опасно? И помогут ли мне эти лекарства?2.Как часто ребенок в утробе может икать. Уже несколько недель я чувстую ритмичные толчки внизу живота, частота - 1 раз в секунду, продолжительность около 2 минут. Бывает по 2 раза в сутки. Может ли это быть так часто?ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы знаете, понятие "нравится или не нравится" неуместно в поставновке диагноза, поэтому напишите четко, что у вас обнаружили.
На счет икоты - у вас все норма.