Здравствуйте. Мне 24 года

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня такая проблема. Уже как 7 лет у меня проблемы с мочеиспусканием. Раньше я думал что это переходной период полового созревания и только сейчас решил обратится за помощью. При мочеиспускании у меня возникает ощущение непольного опорожнения. Могу по 5 минут стоять в туалете и ждать, но возникает такое ощущение что я еще неполностью опорожнился. На протяжении дня как то про эту проблему забываеш, но когда приходит вечер и время ложиться спать я ложусь спать с этим ощущение. Раньше я никак нимог с этим смерится, но сейчас как то привык к этому. Недавно женился и началась активная половая жизнь, но возникла еще одна проблема - преждевременная эякуляция. половой акт длится небольше 1- 2 минуты. Помогите чем сможете. Что со мной? Как от этих проблем избавится?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо тщательное обследованиев первую очередь для исключения анатомических особенностей мочевой системы.Начните с УЗИ.