Добрый день Игорь Семенович! Спасибо за ответ на мое письмо

Добрый день Игорь Семенович! Спасибо за ответ на мое письмо. Но я в отчаянии: была у четверых врачей и у всех разный диагноз. 1 врач-сказала, что все нормально.2 врач-выписал лечение только на воспаление, сказал, что оно у меня хроническое.3 врач-посоветовал вообще пересдать анализ на уреплазму в их лаборатории, так как он не верит анализам, сделанным в лаборатории "ДИЛА", 4 врач-выписала лечение на уреплазму, сказав, что пока не вылечим это, воспаление нет смысла лечить. Что делать, не знаю, но очень хочеться вылечиться. Быть может подскажете, как проконсультироваться у Вас не виртуально, а лично, чтобы Вы назначили лечение, или окончательно разубедили меня в отсутствии необходимости такового. Также прошу информировать меня о расценках на Ваши личные консультации и Ваши контакты.Если Вы не сможете принять меня, очень прошу порекомендовать Ваших профессиональных коллег , которые консультируют за разумную плату.Заранее Вам благодарна

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Мне кажется, что Вы уже запутались в этих консультациях и рекомендациях. Вылечиться можно (оставив уреаплазму в покое), но, действительно не виртуально. На сайте клиники указаны все расценки (вполне «разумные» по сегодняшним расценкам на подобные услуги), запись предварительная по телефонам регистратуры. Я буду Вашим лечащим врачом. Приходите.
Д-р И.Марков