Проконсультируйте по поводу лечения уреаплазмоза и хламидий.У мужа обнаружили,а у меня нет

Проконсультируйте по поводу лечения уреаплазмоза и хламидий.У мужа обнаружили,а у меня нет.Стоит ли мне проходить какое-то лечение.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Богдана,
Хламидия - достаточно небезобидный микроб, поєтому прежде чем не лечить необходимо семь раз отмерить(т. е. необходимо быть уверенным в отсутствии хламидий).
Это поможет предотвратить возможное повторное заражение супруга.