Здравствуйте!У меня уже около года ростут маленькие усики

Здравствуйте!У меня уже около года ростут маленькие усики!Друзья говорят,что ничего не заметно!Но если всматриваться то всё же видно!Я бы хотела от них избавиться!Я принимаю противозачаточные таблетки ТРИ-Регол!Может от них?Мама говорит,что надо пить ЁД-Актив,т.к у меня проблемы с щетовиткой...подскажите,что мне делать...могут ли рости от Три-Регола?и стоит ли пить Ёд-Актив?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Если это пушковый волос, то никакими препаратами от них не избавиться, только депиляция если они действительно мешают. Если же волоски стержневые, то нужно и можно лечиться. От Три-регола они врядли появились, однако для того, чтобы от них избавиться нужно сменить контрацептив на Диану-35. Посоветуйтесь со своим врачем.