Мне 22 года, веду нормальную половую жизнь.

Мне 22 года, веду нормальную половую жизнь. .но иногда замечаю, что эрекция ослабевает, тесть половой член становится мягче. Нормально ли это? Говорят, раз на раз не приходится! Какие Витамины можно попить для профилактики и повышения эрекции? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Если это происходит иногда, то как говорят "и на старуху бывает проруха".
Хороший общеукрепляющий комплекс - энергин