| 2013-10-18 17:25:40

я не понимаю . я ем все что полезно не могли бы ВЫ привести...

я не понимаю . я ем все что полезно не могли бы ВЫ привести небольшой пример и если можно то еще один вопрос полезны ли витамины прегнакеа (спросила у врача она говорит любые ) или может быть их заменить на какие нибудь другие .заранее спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Во время беременности повышается активность пищеводо-желудочного сфинктера, поэтому может появляться изжога, чувство дискомфорта в подложечковой области. С ростом матки из-за смещения желудка растущей маткой эти жалобы могут усугубляться. Икота часто возникает на фоне приема грубой, сухой или твердой пищи. Поэтому проследите, когда она у вас возникает, после чего. Лучше всего пищу принимать маленькими порциями, хорошо пережевывать и запивать простой водой. Желательно употреблять больше жидкой и мягкой пищи.
Есть специальные комплексы мультивитаминов для беременных. Насколько они полезны, трудно сказать, но если питание сбалансировано, то они не всегда обязательны.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.